Четверг, 28.03.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость

MoLnuSCorp

"Чародеи" и "Грозовые камни" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MoLnuSCorp » Общая » "Чародеи" и "Грозовые камни" (Помните эти сериалы?))
"Чародеи" и "Грозовые камни"
MoLnuSДата: Вторник, 04.11.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вспомнил тут два сериала, которые смотрел в далёком детстве)) Может кто их ещё помнит?) И самое главное, может кто скажет, где можно скачать их на русском. Хотя даже на английском трудно найти - раритет!) Но я таки нашёл оба сезона Чародеев В Контакте!)) Только там первые 4 серии пока загружены криво, ждём перезагрузки.

Ждите, усё будет!
 
MoLnuSДата: Вторник, 04.11.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Чародеи
год: 1995
Школьные друзья Пол (Збых Трофимук), Алекс (Брайан Руни) и Катрина (Мишела Нунан) отправляются вместе с классом на экскурсию в школьный лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает пещеру, в которой возникают странные вспышки яркого света и даже, по легенде, раньше наблюдали призраков. Катрина с подругой решают ночью побывать в таинственной пещере.Узнав об этом, Алекс уговаритвает Пола отправиться туда и изобразить призраков, чтобы отомстить Катрине за шантаж. Они натягивают на деревьях провод, прямо возле линии электропередач. Этот провод становится причиной возникновения прохода в параллельный мир, куда по неосторожности и попадает Пол.

Там никогда не происходила промышленная революция. В этом мире правит могущественная группа людей, называющих себя Чародеями, которая обладает технологиями и держит под контролем всех жителей, используя их страхи и невежество и выдавая технологии за волшебство. С помощью юной Рианы (Гося Петровска) Полу удается добиться помощи Чародеев. Ему также сильно помогает Катрина, которая убеждает Алекса, что Пол именно в параллельном мире и заставляет его наладить контакт с этим миром. Полу удается бежать, но из-за вмешательства Чародея по имени Ашка (Хизер Митчелл) ему приходится взять Риану в родной для Пола современный мир.

Когда Ашку за заговор против регентов лишили звания Чародея и приговорили к изгнанию, она, украв доспехи бежит в мир Пола, где собирается найти технологии для свержения власти в мире Чародеев. Полу с друзьями удается уничтожить доспехи Ашки.

После этого у Ашки назревает гораздо более коварный план. Она забирает из своего мира древние чертежи доспехов и обращается к отцу Пола - известному учёному, выдавая себя за жену археолога. Вдохновлённый новым открытием, отец Пола делает для Ашки новые доспехи, которые могут не только выпускать электрические заряды, но и, отталкиваясь от гравитационного поля Земли, поднимать обладателя в воздух. Лишь когда доспехи полностью готовы и Ашка получает все, что ей нужно, Полу удается убедить отца в коварном замысле Ашки. С большим трудом им все-таки удается остановить злодейку и отправить её в мир Чародеев для отбывания наказания, после чего Пол закрывает проход между измерениями, убрав провод. Но у него остаются данные для постройки новых силовых доспехов.


Ждите, усё будет!
 
MoLnuSДата: Вторник, 04.11.2008, 19:28 | Сообщение # 3
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Грозовые камни
Год: 1999
Фантастический сериал о приключениях молодого ученого по имени Ной Дэниелс, живущего в 2020 году. К тому времени жизни на Земле уже практически нет – ее уничтожила гигантская комета. Но экспериментируя с виртуальной реальностью, Ной случайно попадает в будущее – в 2085 год. Там ему предстоит пройти множество испытаний, прежде чем он вернется домой…


Ждите, усё будет!
 
-SINTR-Дата: Среда, 05.11.2008, 00:02 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
прикольно,хочу посмотреть) roll

ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ,ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ,А ГДЕ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ И МАГИЯ...
 
insatiableДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:05 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы можите посмотреть "онлайн", получить нужную информацию о сериале или "скачать" сериал "Грозовые Камни" на сайте http://vkontakte.ru/club818930

НА данный момент доступны полностью 1-ый и 2-ой сезоны сериала!!! cool

 
MoLnuSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:55 | Сообщение # 6
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Хоть и реклама, но оставлю))) полезная ссылка)

Ждите, усё будет!
 
Форум » MoLnuSCorp » Общая » "Чародеи" и "Грозовые камни" (Помните эти сериалы?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Облако тегов
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 |