Пятница, 29.03.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость

MoLnuSCorp

Непонятные существа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » MoLnuSCorp » Всё, что входит в тематику сайта. » Непонятные существа (Все странные создания природы и не только природы=)))
Непонятные существа
Black_CatДата: Суббота, 10.05.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Их видела я и моя сестра. Ночью. Их можно увидеть и почувствовать. Такои шаробразные, с подрагивающим контуром. Та, которую я видела была вся покрыта тоненькими щупальцами. Висела под потолком. Если обратить на них внимание - подлетают ближе. Если руку в них засунуть почувствуешь лёгкое покалывание. В начале пока не видишь их, можешь почувствовать чьё-то присутствие, или увидеть, как колышется воздух, или, иногда, восприимаются как тёмные пятна. Можно почувствовать их прикосновение. Похоже я их раньше не раз замечала, но считала, что разыграось воображение. (Оно у меня офигительное =)) И старалась не обращать внимания. Но когда сестра сказала, что видит их, я тож стала пытаться. Сначала только чувствовала, а теперь вижу. smile
Кто-нит знает, что это за хрень?)


In the darkness

Сообщение отредактировал Black_Cat - Суббота, 10.05.2008, 15:00
 
MoLnuSДата: Суббота, 10.05.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вообщем вот ответ специалиста ( у него более 20 лет астральной практики, он админ самого крупного сайта об астрале http://astrokurs.pochta.ru/glawn.htm )

Привет! Бывает масса пограничных состояний, скорей это вызвано повышенной чувствительностью человека... Тут короче взаимосвязанный процесс. Чувствительные люди излучают повышенную энергетику , создают (привлекают) разные астроформы, и ввиду своей чувствительности сами их и видят. Если процесс продолжителен во времени, то мыслевормы закрепляются в доме и т.д. Страшного в этом нет ничего, надо воспринимать просто как развлечение, не пугаться, а наоборот относиться типа по свойски как к приятелям.. Бывают неплохие и даже полезные взаимодействия с такими астральными проявлениями, т.е. это как контакт.. я лично ничего страшного в этом не вижу, но все зависит от человека - как он это воспринимает, можно такого понакрутить.... Лучше относиться спокойно.

--
юра грек


Ждите, усё будет!
 
Black_CatДата: Суббота, 10.05.2008, 15:26 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сасибо =) Может правда стоит с ними пообщаться? Так-то они меня не пугают, мне просто интересно. Но не уверенна что смогу адекватно среагировать если... хотя.. там видно будет)

In the darkness
 
MoLnuSДата: Суббота, 10.05.2008, 15:32 | Сообщение # 4
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
wink потом напиши о вашем свидание))

Ждите, усё будет!
 
Black_CatДата: Суббота, 10.05.2008, 16:42 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
обязательно biggrin

In the darkness
 
SalvadoraДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:39 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Когда была маленькой видела часто всяких существ.. особенно ночью.... они были разные... маленькие и пушистые.. быстро бегали, летали и большие (высотой с табуретку), похожие на черепаху и медленные... др. ...и мне было совсем не страшно а любопытно... рассказывала взрослым, никто не верил... потом перестала видеть...
 
MoLnuSДата: Пятница, 16.05.2008, 16:36 | Сообщение # 7
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
sweated а я никого никогда не видел..ну кроме призрака, ну это уже совсем другая история biggrin

Ждите, усё будет!
 
X-AlenKaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:21 | Сообщение # 8
Инопланетянка
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
А как насчёт чудовищ, живущих в озёрах? ну самое знаменитое Лох-Неское. Можно ли проявление этих существ объяснить научно? например, что это просто неизвестные науке формы животных или что это невымершие динозавры? есть ли другое объяснение?


Я за всеми слежу.....
 
MoLnuSДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:42 | Сообщение # 9
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вот статья про Лох-Несс - А всё таки, как же с Несси?
Насчёт Несси я думаю, что это существо просто пережило все эти ледниковые периоды и дожило до наших дней. Может быть оно было в спячке. Я считаю, что его нужно оставить в покое! Харе его искать и пытаться его поймать! Свободу и покой Несси! suspect


Ждите, усё будет!
 
X-AlenKaДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:04 | Сообщение # 10
Инопланетянка
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Фотграфий много и Лох-неского чудовища и йети, но ведь не верят, говорят не доказанно. Хотя это действительно так.


Я за всеми слежу.....
 
MoLnuSДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
А я всё равно считаю, что их всех нужно оставить в покое!!! nono А то всех переловят и перебьют((

Ждите, усё будет!
 
X-AlenKaДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:13 | Сообщение # 12
Инопланетянка
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ха, их сначал найти надо.... дак даже если найдут, то надо пожертвовать одним экзмпляром ради науки!


Я за всеми слежу.....
 
MoLnuSДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:14 | Сообщение # 13
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Нет! Плевать на науку! Убивать нельзя не в коем случае! nono

Ждите, усё будет!
 
X-AlenKaДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:16 | Сообщение # 14
Инопланетянка
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ради науки, ради её развития я готова на всё! абсолютно на всё!!


Я за всеми слежу.....
 
MoLnuSДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:18 | Сообщение # 15
Повелитель времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Тут наши мнения расходятся)) Нет ничего дороже жизни! Тем более жизни редкого вида!

Ждите, усё будет!
 
Форум » MoLnuSCorp » Всё, что входит в тематику сайта. » Непонятные существа (Все странные создания природы и не только природы=)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Облако тегов
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 |